Свадьба, венчание, брак
Вот такого и подберет будущего нобелевского лауреата
Хочу найти личную хорошую сваху? Как это сделать?
Ира, обратитесь в брачное агентство. Их в Москве - дофига. Толь ко что забила в Гугл - брачное агентство москва. Хоть попой кушай))))
Никаких свах.. Самой только действовать....)
а вы говорите свои пожелания.. . вот здесь и найдутся и свахи и помощники )))
без посредников не пробовали знакомиться? Сейчас очень много недобросовестных агенств развелось, а уж Глядя на Розу Сябитову хочется бежать, роняя тапки
Без СваХи найдёшь Свою Судьбу.. .
А то ещё бабки выкидывай))

ну и зачем? ? сама, только свама...
объявления дай
Кого надо найти и за сколько.
А, может, вам на первый канал к Ларисе Гузеевой ?
смотря чем благодарить будешь, в интернете поищи))
обращайтесь к Розе Сябитовой)))
Среди знакомых. Ерунда что Вам написали. У меня соседку сосватала сваха. История такая. Она жила в гражданском браке и родила дочь, потом разошлась. Знакомиться было негде и некогда, нашли сваху и она сосватала чтобы обоим было выгодно, правда без особой любви. Поженились. Муж очень хорошо отнесся к дочке, родили сына. Прожили больше 20 лет, дети взрослые уже. Живут до сих пор дружно и хорошо. Вот такая история! Если чувствуешь что твоя половинка так к тебе придет - действуй и доводи задуманное до конца!
надоело ждать? хочется побыстрей, и на важен результат!
Лучше на импортном сайте иностранца найти. Советую француза.
вы так говорите, как будто она с вами по жизни пойдет.. . примените свои усилия в сторону поиска хорошего мужа, мне кажется это рациолнальнее.
хорошая коса
В нете....
согласен
8 (903) 726-23-02 сваха Света
сама ищи
может вам в передачу "давай поженимся"?
все еще впереди встретишь сама.. счастье другой улочкой не проходит ..хоть бывает и скоротечным
сваха денег возьмет и ботаника подсунет... лучше самой искать на выставках презентациях и форумах.... удачи вам и результативных поисков
ну это надо в фирме наверное искать!!!
выбирай среди друзей
Решили деньгами посорить.
Думаю лучше тебя самой никто не найдет!
Можно я буду? Какая зарплата?)))
через знакомых было бы надёжнее
Найди хорошего коуча, полезнее во сто крат.
В объявлениях, их немерено
так где ж такую взять
а вы думаете нормальные мужики ходят к свахам? мне почему-то кажется что нет...
Личная сваха внутри тебя самой
роза сябитова
зачем личная сваха?
А помощник не подойдёт? Подскажем, поможем....
и ни одного реального совета!