Свадьба, венчание, брак

Вы бы обратились к свахе Розе Сабитовой?

По-моему в программе"Пусть говорят" она расписалась в своей профнепригодности.Ну какая это сваха если себе мужа нормально подобрать не может?
у нас в россии каждый второй дубасит свою жену, не часто но дубасит а каждый первый хоть раз да толкнул, швырнул, ударил, это зависит от количества прожитых лет.
Галина Поволочко
Лучший ответ
Ольга Богданова На её месте это лучше скрывать,чем орать на всю страну.
Ольга Богданова Вот я и думаю может ли такой пиар пойти на пользу ?
нет, предпочитаю свои дела сама делать, а все эти п
Ваша правда.... как-то настораживают ее советы теперь....
Да, если бы понадобилось. Сапожник всегда без сапог.
Ольга Богданова К сапожнику в ТАКИХ сапогах обращаться не хочется
не обратилась бы. пиар это или нет, но в свахах я не нуждаюсь. а кроме всего она очень резко и грубо себя ведет.
L. Z.)))))))
я бы в принципе к свахе не обратилась. ЗАЧЕМ??))
Gulshat Tulegenova
Ольга Богданова Я тоже никогда от одиночества не страдала.
Но к сожалению есть люди с личными проблемами.
Аня Хлебникова Я бы тоже. Раньше легко знакомился на улице. А теперь плюс интернет....
Это пиар
Ольга Богданова Такой пиар -антиреклама.
Неужели еще есть дуры, которые ведутся на подобный развод?! И неужели есть кто-то, кто считает, что Малахов-настоящий ведущий?!?! И то, и другое-недоразумение!!!
Ольга Богданова Я не верю в этот бред-тем более Сабитова плохая актриса.
Но не понимаю-зачем ей это!
не смотрите всякую чушь, станете деградантами
Ольга Богданова Не переживайте,я такую чушь не смотрю.
Но не увидеть рекламу этой передачи сложно.
Что?? ? а кто это за чучмындра Роза Сабитова? вы вообще о чем? опять глупые программы? везет вам, заняться нечем, время есть на то чтобы ЭТО смотреть...
Ольга Богданова У вас же хватает времени отвечать на вопросы о которых не имеете представления.
Так что заняться вам тоже нечем, и завидовать глупо.
Ну она же не ясновидящая, а сваха и свою работу для себя она выполнила - мужа нашла, а какой он будет (муж этот) никто гарантий не даёт! Но я всё как то своими силами всегда обходилась и мне кажется по заказу мил не будешь!
Gauhar Dosaeva
Ольга Богданова Сваха должна быть психологом,а хорошо бы и ясновидящей.
Нееет! Особенно теперь!
а зачем вообще обращаться к свахе? глупо как-то доверять выбор человека, с которым собираешься жить вместе долгие годы постороннему лицу
незачто, она грубиянка
а что она реального сделала?
Ольга Богданова На всю страну раскричалась что муж её избил.С демонстрацией окрававленных фотографий.
Так-то она замужем)) ) И муж у нее достаточно хороший;)
нет я щетаю что эта передаща вронье !!!
Ольга Богданова Зачем врать себе во вред?
Не обратилась бы никогда и передачи тупые не смотрю!
Я бы так не судила как вы, многие люди живут по 20 лет и не знают парой
чего ожидать от второй половины....