Свадьба, венчание, брак
Как "СВАХА" не разглядела-АЛЬФОНСА,ПСИХОПАТА,САДИСТА?
Все это просто шоу!! ! И сваха липовая
ей наверное оч хотелось любви, до такой степени. что она была не очень озабочена-за кого идёт. Вот для чего и нужен ГБ. пожить год. присмотреться. . Как он реагирует на то. на сё. ОН запрещал поздние звонки!! ! Категорически! Это уже говорит о его тоталиторизме. Он хотел подмять всех под себя. Она позволяла. Она даже дочь свою позволяла ему бить. Ну о чём тут можно говорить. Она просто по сути своей-хотела быть ПОД мужиком, а не над и не наравне. Такая позиция всегда в итоге приводит к тому. что получаешь по мордасам. Мужики видят. кого можно лупасить
~Cheeky Girl~ Файтинг
точняк
А психопаты и садисты умеют хорошо масикроваться.
да думаю разглядела, но думала, что справится - не вышло.. . альфонс не станет бить кошелек с деньгами
Хорошо ухаживал -подлец!
ой, типО, она такая умная. .
и вообще - мужчины непредсказуемы. . точнее, более чем предсказуемы. .
и может, там подстава для разогрева публики..
все мы совершаем ошибки
когда столько лет без мужика и элементарного секса, то ничего не видишь перед собой.
Как ее мужик зашел в студию сразу видно псих. Видно молоденького захотелось, крышу снесло)
глаза закрыла и мечтала...
Она с ним общалась. Есть не только внешность, но и обаятельность, умение ухаживать. В окружении каждого человека есть женщины которые живут с мужем тираном, но выглядят они счасливыми, т. к. вся боль и ужас остаются за стенами квартир и домов. Женщина не хочет признавать, что ошиблась в выборе или не хочет растраивать родителей и родных, или просто боиться
Она же сказала, что любила его, что тут непонятного.
любовь зла!! ! учитесь на чужих примерах-имейте рассудок!!!!
А когда любишь, все остальные чувства притупляются и весь мир в "розовом цвете". Да и советы давать всегда легче, чем решать собственные проблемы!
да вообще кошмар, смотрела сегодня эту передачу, она так и шарахалась от него а он хоть бы ХНЫ
незнаю! наверно потомучто лысый)
Психопаты бывают хитрыми :)