Свадьба, венчание, брак

Девушки а Вам попадались альфонсы? Через какое время вы понимали что он альфонс? Их много типов... Какой был Ваш?

Попадались, но я всегда пресекала их попытки. Нет, не много...
К сожалению, в наше время от них никто не застрахован.
Через какое время?) Практически сразу, после первого общения.
Елена Мирончева
Лучший ответ
Елена Мирончева И последний вопрос: Какой был Ваш тип? Профессионалы, именно
те, кто разводит на деньги. Только не получилось у них ничего. ))
ни разу
Lena Garanina
нет. я сама по природе больше эгоист, поэтому таких же быстро раскусываю. я готова лишь на равные вложения в отношения
Юлия Романова
Вот буквально в данный момент пишет один на почту... аж американец... сказки плетет про любовь и пр... денег еще не просил, но чувствую, скоро..;)))
La-Vie- Est-Belle американец ли. там турков полно под видом европейцев, даже фотки чужие крадут
На сайте знакомств по переписке только, когда начинают писать что без работы и жить тяжело, а зачем сидишь знакомишься тогда? Работу ищи лучше, а не с бабами переписывайся
Катерина Казакова Да на сайтах знакомств таких много, дело в том что им проще знакомится там, а вдруг какая-то купиться тем более там большой выбор, а уж на уши присесть они умеют..
Альфонсов не было, был приспособленец
Елена Соболева
2 згакомые влипли, в одном случае раздел до трусов, в другом под влиянием подруг спасли от него бизнес
Катерина Казакова Да в современной жизни альфонсы чуть ли. Не90%
Нет. Видно я там не хожу где они тусуются)
Oxana Postika
У них тип только один.
у меня были не альфонсы, а, скажем, те, кто считал, что не обязательно тратить деньги на билет в кино, ужин в кафе и ресторане или сделать какой-нибудь приятный подарок. из-за того, что я боялась показаться корыстной, я закрывала на это глаза и довольствовалась прогулкой по паркам. человек тем временем привыкал к тому, что от него ничего не требуют, его всё устраивало и радовался жизни, параллельно вынося мозги своими претензиями. когда же я от одного такого свинтила удочки, он всем своим друзьям рассказывал, что я оказалась как все - корыстной с*кой. все такого плана "мужики" неудачники, с претензиями к женщинам и уже заведомо ищут ту, рядом с которой можно и не напрягаться. причем, там еще вагон требований от нужного размера груди до прекрасной карьеристки с квартирой и идеальной хозяйки
1 месяц, и то потому, что молодая была 19л
Анастасия Avon
на сайте знакомств, но быстро понял, что не прокатит, и сам слился. До сих пор смеемся с мамой. В жизни-нет. Ой, да их развелось... работать никто не хочет. Посмотрите как на сайте, тут, истерят, шкуры им не дают, кругом все продажные шлюпки. Это те самые альфонсы. Моя мама сказала, что такие были всегда. У меня вид внешне и на фото, и в жизни наивной ромашки. но хараткер ой ой ой. Так что, ничего не светит. В законах разбираюсь, люблю юриспруденцию, себя люблю. Ему нечего ловить со мной. Наоборот, на меня всегда тратились мужчины. Я даже на праздники ничего не дарю мужчине. Альфонс со мной не приживется, ему будет не комфортно.

Коллеге по работе, пацан, предлогал -пропиши меня к себе в дом. Был послан. Да я уверена масса случаев. Может стесняются говорить? Типа я такая классная, ко мне ни один альфонс не подойдет, меня ангелы охраняют, меня даже в магазине никогда не обсчитывают ))))))
Вера Исайкина
Ольга Долганова как вы правы. на одном вуман. ру куча таких м/чудаков. почитайте тему, называется "испортил о себе первое впечатление из-за жадности". так и введите в поиске. и почитайте в кого мужики превратились и как они оскорбляют дам, сидящих на сайте знакомств. им уже надо, чтобы та приходила на свидание со своими деньгами и просила заранее счет напополам. хотя бы последние 3-4 страницы.
... но акцент у большинства иностранных мачо почему то - грузинский! ))
Бог миловал
Laila Bekenova
Не попадались. И не плачу за мужчин. Это вообще как? )
Madina Ualihan
Катерина Казакова Есть бытовые альфонсы им нудно минимально кров и чтоб наработу пореже выгодяли такие паразиты да и деньги им твои некоторым не нужны, ты корми, пои, кров дай этакому вечному безработному.. Работу то он найти не может.. А когда ты скажешь ищи то будет изображать поиск и может даже месяц, два поработать потом придумает отмазку!!