Свадьба, венчание, брак

девушки, а вы ловили своих парней во время мастурбации? что вы им говорили?

**
***девушка*** ***мечта***
Лучший ответ
нет)
думаю он эту привычку "пережил" в раннем отрочестве
Жизненный опыт этой молодой женщины показывает, что́ больше всего мешает избавиться от этой привычки. Далее она продолжает: «Обычно я занималась мастурбацией, чтобы снять напряжение и избавиться от переживания или тревоги. То мимолетное наслаждение было для меня, как спиртное для алкоголика, который пьет, чтобы успокоить нервы».
Вот что пишут исследователи Сузанна и Эрвин Сарнофф: «Для одних мастурбация превращается в привычку, в которой они ищут себе утешение всякий раз, когда с ними плохо обошлись или когда они чем-то встревожены. Другие же занимаются мастурбацией изредка, только когда находятся в состоянии острого стресса». А третьи, очевидно, находят отдушину в этой привычке, когда чем-то расстроены, подавлены, одиноки или испытывают сильный психологический стресс; мастурбация становится «успокоительным средством», которым они заглушают свои тревоги.
Что говорит Библия?
Один юноша задал вопрос: «Является ли мастурбация непростительным грехом?» Стоит заметить, что в Библии вообще не упоминается о мастурбации. В библейские времена эта привычка была распространена среди грекоязычного населения, и для ее описания использовалось несколько греческих слов. Однако ни одно из них не употреблено в Библии.
Значит ли, что, если мастурбация напрямую не осуждается в Библии, она является безобидным занятием? Вовсе нет! Хотя она и не причисляется к таким серьезным грехам, как блуд, это, бесспорно, нечистая привычка (Ефесянам 4:19). Принципы Божьего Слова ясно показывают, что, если ты решительно противостанешь этой нечистой привычке, это пойдет тебе только на пользу (Исаия 48:17).
Ни разу. Даже и намеков не было
Юлия Литвинова
Ничего не говорила. Это личное дело каждого.
Один раз.. но мы доолго без секаса были, ибо лечение проходила. Ниче стремного не увидела. Мой сказал, что когда долго нет, ему даже больновато становится и что это не так круто как секс, так, просто стравить лишнее.
Ни разу.
А так... наверное бы просто присоединилась)))
да, обиделась))