Свадьба, венчание, брак

Как познакомиться с нормальной адекватной девушкой? А то попадаются одни с чрезмерным самомнением о себе, которые....

мдя.. . это беда большинства нынешних барышень.. . что не девица, то прЫнцесса...
Лариса Пузикова
Лучший ответ
А вы обратите внимание на скромных девушек, которые не виляют перед всеми задом и не флиртуют.
вы не любите кошек? вы просто не умеете их готовить) )
вот и ответ.

ты сам не знаешь что с ними делать
Сходи в библиотеку, там и найдёшь АДЕКВАТ....
все девушки адекватные.просто вы,зеленьё со своим виртом вообще навыки реального общения потеряли
Раз не получается- значит нормальные адекватные девушки Вам, автор, не по зубам. Значит Вы сами не соответствуете собственным запросам.
Алла Яковалева
Ну, если на Вас реагируют исключительно неадекватные девушки, - может, стоит задуматься, а все ли в адеквате в ВАС самом?
Olga Andrievskay
Всему своё время. Главное-знать, чего хотеть...
начни с себя)
● Учись хорошим манерам. В Библии сказано, что любовь «не ведет себя неприлично» (1 Коринфянам 13:5). Они показывают, что ты относишься к другим с уважением. Помни, проницательная девушка обязательно обратит внимание на то, как ты ведешь себя с родными .

● Учись поддерживать разговор. В основе прочных, длительных отношений лежит хорошее общение. Это значит говорить не только о том, что интересно тебе, но и о том, что интересно твоей девушке . Важно внимательно слушать ее и ценить ее мнение.

● Будь ответственным. Девушкам не нравятся ленивые молодые люди, которые только и делают, что развлекаются, и не хотят работать.

● Прояви инициативу. Если девушка тебе нравится и видно, что она может стать тебе хорошей женой, покажи, что ты к ней неравнодушен. Прямо скажи о своих чувствах.