Свадьба, венчание, брак
он симпатичный, нормальный, адекватный..но думаю, что пока не готова за него замуж..почему?
Может просто страшно !!!НЕ ПЕРЕЖИВАЙ верное решение найдет тебя само и именно тогда, когда ты меньше всего этого ждешь !!!
вот поэтому и не готовы, что первый. нагуляться надо. да и вообще, если выходить замуж за всех нормальных и адекватных, которые повстречаются, паспорта не хватит
не любите
не любишь
вы перечислили- все- сами себя как-бы уговаривая- но не сказали главного
ЛЮБЛЮ
а первый тож бывает не ради любви- а ради любопытства
ЛЮБЛЮ
ну, когда он от тебя отвернется, то подумаешь иначе. не волнуйся. это часто так
мотя сформулировала абсолютно правильно.
лучше не скажешь....
Потому, что не готова не за него замуж, а не готова замуж в принципе. Это нормально, когда будете готовы, тогда и выходите.
Потому что вам нравятся уроды, тупые, грубые и совершенно безбашенные! С ними интересно и не соскучишься. А тот, кого вы так положительно описали, понравится вам после того, как вас пару раз изнасилуют, напоят до "поросячьего визгу", напичкают наркотой и изобьют, как воказльную БОМЖиху. Тогда вы начнете его ценить и хотеть за него замуж. Но будете ли вы нужны ему, после всех ваших приключений - Бааальшой вАпрос.
читай ответ Моти
Если не готовы, то и не стоит спешить. Это ведь вопрос не праздный, а весьма серьезный.
потому что не готова, а может и не тот мужчина за которого можешь быть готова и хочешь, а может просто время не пришло. ответ можешь знать только ты, ведь есть те вещи которые не передать словами.. .
но те качества которые ты перечислила могут быть в любом мужчине....
Ты к нему наверное не испытываешь большой любви. Если бы ты его хотела, любила, желала, то непременно согласилась выйти замуж. Люди любящие друг друга хотят от любимых половинок ребенка, последним кусочком пирожного поделятся друг с другом... Значит ты не готова к семейной жизни.
твоё подсознание понимает что он не для тебя, а может ты не для него
Вот так без любви выскакивают, а потом в ответах сидят, что делать? Не будьте такой. Что, последний что-ли?
Боишься.... однообразия
Значит не твой! Подсознание знает.
Выходи!