Ivan Asonov

Вам нравится Максимовская? Русская ли она?

Татуша Татуша

Она такая же Марианна, как я Менахем Бегин.

Ти Ма

А на тельавидении ещё русские есть?

Яна Яночка

хорошая ведущая, симпатичная.

Александр Куприн

А сам не видишь?

Наталия Зарубина

Нравиться. А вам до какого колена чистота крови интересна?

Максим Сергеевич

Нет, но передачу смотрю.

Алексей Антипов

Она, по-моему, злая. Но для журналиста это, скорее достоинство, чем не достаток.
Быть по хорошему злым. Это качество мне в ней импонирует.
А насчет ее национальности никогда не интересовался.

На
Наталья

Лучшая журналистка на ТВ. Хотя её мнение о Сталине ошибочно. В ней как и во мне присутствует Русская и Польская кровь. Милая и храбрая женщина. Единственная на ТВ, кто не продаётся.

Письменная Елена

Не нравится Не русская

Azizjon

глобалистка за власть бизнеса и против всех чиновников. Короче за шабаш и анархию.

Наталья Лайцева

максимовская дзержинская политковская и прочии йскии енто польские евреи