Ирина Серёжкина

Вопрос к русским - Вам нравятся названия новых образований ДНР и ЛНР ?

А представте если Харьков захочет отделить, что будет ХНР ?? Я думаю лучше бы были Новороссией без всяких республик.. .

Екатерина Сайганова

верно, это рабочее название. Тех облостей которые самопровозглосили свою независимость. И какая разница что кому нравится, надо думать почему это произошло. А произошло это потому что киев захотел запритить русский, и сделал это. И без референдума, тоесть без учета все голосов страны решил вступаить в ЕС.

Раиса

Лучше были бы Украиной, единой и без точки невозврата (АТО) ! А так как это уже невозможно то пускай хоть горшком назовут главное чтоб люди не гибли !

Ба
Бахриддин

Дело не в названии. Ребята посмели и смогли. Вот главное.

Otto Khatamov

Похер, я там не была и быть не собираюсь. Ввели - на здоровье.

Гульнара

Нравятся.

Марика Бородина

Это рабочее название.

Галина Ганьшина

А что ханство, империя, княжество ?

Света Гриценко

для жирика они не новые

Вера

Мне безразлично будущее украинского народа. Русского-нет

Ве
Вера

главное * заставить прекратить убивать этих пропендосячьих тварей - я понимаю на руках столько крови * что вряд ли они остановятся - но остановить * даже если * придётся их истребить всех ...- а вот после этого * начинать переговоры * придумывать названия автономий или независимых республик - но только после этого ...

Ольга Логодо

Да, нравится. У них четыре новых канала за такое короткое время. Это круто. А главное, каналы независимые.