Uktam Uktam

Презираете ли вы особей мужского пола - не служивших в Войсках?

Елена Малышева

Для меня это не показатель того, насколько человек хорош.
Я вообще никого не презираю, а уж тем более за это.

Карина

Я презираю "откосивших", а неслужившие имеют разные причины, в т. ч. и уважительные.

ОК
Ольга Калинина

Если человек интеллектуал, он мне будет намного приятнее быдла, отслужившего в армии.

Маргарита Горр

Настоящий мужчина - воин и защитник Родины, какая бы она ни была. А остальные - хлюпики и нытики по жизни

Екатерина Закатова

Нет, но я-бы отслужил на их месте. Лично я отслужил и не жалею. Не помешало это и образование получить и семью создать и дом построить в дальнейшем. Скорее помогло.

Ал
Алексей

Скажем так, не уважаю.

Светлана Козаченко

Не служивший - не мужик!!!

Анна

Нет. Презираю тех, кто открыто заявляет: "Даже не собираюсь туда идти. Что там делать? Генералам огород копать? ". Так и хочется ответить: "Хоть там научат".

Елена Шелепина

Если по личным обстоятельствам/ больные и старенькие родители, единственный кормилец и т д/ или по НАСТОЯЩЕМУ состоянию здоровья, то нет. А вот откосивших- презираю!

Sergey

нет

Алина Литвинова

В войсках особей мужского пола превращают женские особи.

Андрей Мекаев

Нет. В РФ нет проффесиональной армии. Пиз... й они могут и дома получать.

Анна Саламатина

Нет. Это дело каждого.
Мой старший сын пошел на контракт, а младший вообще в армию не хочет, у него другие интересы. Так что же теперь?

Dj Suhanov Breack

Никак нет!

Султанай

Этим никогда не интересуюсь-без разницы. У мужчины должны быть др. достоинства.