Елена Колесник

Можно ли ходить в школу?

Короче! Болит живот. Вызвал скорую. Врач сказал что у меня или гастрит или панкреатит. Если съем что ни будь жирное или острое то сразу рвота. Я вообще не знаю идти мне в школу или нет? Просто у меня в школе все едят там кириешки, чипсы, лапшу. А у меня и так тошнит от этого запаха. А если у меня ещё и болезнь.... А к педиатру только в пятницу.

Зв
Звездa

Иди в школу, но смотри тока на девок, а не на чипсы

Ви

а что мама сказала? сам себе скорую вызвал....

Олеся

А что важнее для тебя: школа или твое здоровье? ты определись. А потом уже будешь лечиться. Тут что-то не так, хотя на поверхности видно : человек болен. Но я бы еще покопалась в мотивах твоего поведения. Школу не любишь, хочется внимания родителей, поваляться в постельке, поиграть в компик, или просто побыть одному. Скорую. . Ну она, как всегда, не того профиля. А тебе сколько лет-то, Мученик науки?