Алексей Карпов

помогите заполнить таблицу)) ) плизззззззззз

сравнительно обобщающая таблица (экстенсивный и интенсивный рост)

Юлия Ха

Да в интернете полным полно информации. Прописывай название таблицы и вперед!

Максим Терехов

тест такой тупой! чему в школе "учат"? уж подсказывать не буду, но тест явно направлен на то, чтобы отбить охоту учить что-либо!
да и колонка капитал как фактор роста это совершенно не так - и виде теста такое преподносить - будто это является фактором роста - полная ложь, и принуждение ученика к согласию с этим!