Le
Lena

Помогите заполнить таблицу по экономике!

l__Q__l__TC__l__FC__l__VC__l__MC__l__ATC__l__AFC__l__AVC__l
l__0__l__300__l_______l______l_______l_______l_______l________l
l__1__l__370__l_______l______l_______l_______l_______l________l
l__2__l__430__l_______l______l_______l_______l_______l________l
l__3__l__480__l_______l______l_______l_______l_______l________l
l__4__l__520__l_______l______l_______l_______l_______l________l
l__5__l__570__l_______l______l_______l_______l_______l________l
l__6__l__630__l_______l______l_______l_______l_______l________l
l__7__l__810__l_______l______l_______l_______l_______l________l
l__8__l_1010__l_______l______l_______l_______l_______l________l
l__9__l_1360__l_______l______l_______l_______l_______l________l

Q-объем выпускаемой продукции;
TC-общие издержки (FC+VC)
FC-постоянные издержки (TC-VC)
VC-переменные издержки (TC-FC)
MC-предельные издержки (Δ TC/Δ Q)
ATC-средние общие издержки (TC/Q)
AFC-средние постоянные издержки (FC/Q)
AVC-средние переменные издержки (VC/Q)

Катюшка

excel в помощь.

Ра
Рамиль

В скобочках, вон, формулы записаны. Вот и пиши "=" и далее по тексту.