Ве
Вера

задали сочинить сказку, пожалуйста, подскажите, про что написать! заранее спасибо!

забыла написать, волшебного типа.

6 класс

Света Осипова

В некоем городе, чьё название мне не хочется вспоминать, жила-была девочка, Елизавета Колесова. Эта девочка очень любила, чтобы её домашние задания делал кто-то другой. И в один прекрасный день она попросила через интернет сочинить для неё сказку. А этот день, надо знать, был понедельником, причём это было тринадцатое число. А ведь известно, что в понедельник тринадцатого ведьме полагается совершить доброе дело. Вот и решила одна ведьма девочке помочь. Позвала своего кота и говорит: "А ну, хвостатый, не знаешь какой сказки, поинтересней да пострашней? " А кот отвечает: "Девочка-то только в шестом классе! А сказки я знаю лишь те, что учёный кот рассказывал своей кошке, когда ходил налево".

Айжан Титова

Я сначала своему сыну сказки сочинял каждый день, потом дочери)) ) Ничего трудного. Сыну про машинки, дочери про дружбу девочки и дракончика)))