Аля Ахринительная

Добрый вечер. Задали сочинить сказку про доброту. Напишите пожалуйста свой вариант. Заранее спасибо, за ответ.

Андрей Курдяев

Боже... жили две сестры - одна злая, другая добрая. Пришла в дом старушка - злая выгнала ее, а добрая впустила. В итоге старушка оказалась феей, добрая сестра красавица и богата, а злая живет в избушке))))))))