Юля Морозова

Не, ну если в России всё тип-топ, пучком. Чё как псы шелудивые гавкают русскаи на УКРАИНЦЕВ.

Юл
Юлия

В России все тип-топ, только укры какого-то хрена прутся на русскоязычный сайт, заипались их накуй посылать, выплятков.

Ив
Иван

Пропаганда работает Геббельс отдыхает, враг в лице украинца кто бы когда мог себе такое представить .

Денис

Насрать как-то на вас на всех !

Надюша

А это российский проект.

Atahanjan

Русские гавкать на украинцев не могут... потому что такого народа не сущес твует... это высер из Польши... Венгрии и Румынии..

Владислав

великая битва московских и киевских полуевреев

Ай
Айгуль

ты то сам чьих будешь... космонавт ты наш

Pa
Pavel

гавкаешь тут только ты. а мы тебе кости обглоданные бросаем

Шеннепей

Хохло троли охуевают !!!

Да
Дарья

это хохлы тявкают и скачут как бешеные собаки...

Эльмир

СМЕРТЬ УКРО-ФАШИСТАМ! Твари укровоенные убили более 5 000 детей, стариков, женщин на Донбассе! Вас всех правосеков, всех всех. . Ляшков, Турчиновых, Клячко, Яйценюхов, Аваковых, Ярошей, Тимошенок, Тягнибоков, Семенченко и остальную хунту всех вас геть будут мать вашу. За весь тот геноцид который вы устроили на Донбассе! Всех вас казнят!!!

Ол
Оленька

Загоняем баранов в стойло.