Андрей Стажков

Как ко мне Александру (08 09 80) относятся окружающие люди?

Вр
Врединка

Вы добрый и отзывчивый человек, так же думают о вас и окружающие вас люди.
Но вот, что советует вам расклад --

БАЛАНС--
Значение карты: Вам катастрофически не хватает времени? Все ваши планы и графики постоянно ломаются? Постарайтесь найти баланс между работой, отдыхом, духовностью, спортом и укреплением отношений с окружающими.

Смысл карты: Ангелы знают, что вы очень заняты, что у вас много земных забот, требующих времени. Они хотят помочь вам восстановить баланс в жизни. Когда ваши планы оказываются под угрозой, когда одни важные дела приносятся в жертву другим, это приводит к тому, что вы попадаете в цейтнот, и в результате у вас начинается депрессия.

Ангелы просят вас не забывать о регулярных занятиях медитацией, физкультурой и о развлечениях. Они знают, что восстановление баланса между работой, отдыхом, духовностью, спортом и укреплением отношений с окружающими поможет вам совершенствоваться и жить более счастливо. Если вы чувствуете, что у вас в жизни слишком много забот и обязанностей, без колебаний просите Бога и ангелов облегчить ваше бремя.

Екатерина Лейко

Я, как окружающий тебя люд, - нормально!

Даша Елманова

Это Вас надо спросить! Как к Вам относятся окружающие люди?

Светлана Филиппова

Думают вы эмоциями думаете.