Лёха Чухланцев

Хочет ли теща Галина (29 12 51) разрушить брак Александра (08 09 80) и Елены (26 06 85)?

Александр Сёмин

да, настроили вы тещу против себя, но разрушать брак она не намерена. Она думает о дочери. Теща и раньше вас не очень любила, так что начав все заново и если вести себя разумно, вы сможете поправить ее мнение о себе

Людмила Людмила

Вы должны это сами понимать по её поведению и отношению к Вам, а не у болванов, которые в основной своей массе сидят в этой категории, ничего не понимают и денег просят через почту!

Лёха ***

да у неё есть такое желание .