Владимир

стоит ли напроситься в гости к одинокой соседке если из её квартиры аппетитно пахнет пирожками с грибами?

Дима Ормонов

С грибочками я бы не рисковала

Дима Дерябин

стоит попробовать, может не только пирожки с грибами перепадут)

Юлия Ильичева

не.. .
грибы сьедобные все.
только некоторые один раз.

Nikita

Ну если уж одинокой, то да. А то можно и по своим пирожкам получить.

Никола В Загсе Узнаеш)

Погоди, пусть она эти грибы сначала сама попробует, вечерком зайди.

Игорь Дмитриев

Давно пора ))

Надежда Кобелева

конечно. что вы. нужен предлог.. . иии.. . бутылка шампанского или игристого вина)

An
Anton

Ессно, не для себя же одной она их готовит )

Виталий Чириков

если не боися что жена яйца в двери зажмет то надо сходить

Лариса Князева

чернила предложи..

Серега Пирогов

обычно идут просить соль. поэтому стоит попробовать. и так-нужны цветы. женщины на это ведутся. придти попросить соли. это повод придти. цветы? ну просто хотел сделать приятное. натура типа такая! думаю. ни одна не устоит!!