Юлия Рвачева

Соседка по квартире ворует мои вещи, как её уличить в этом?

Живём с родственницей, с которой в плохих отношениях, в одной коммунальной квартире (моя комната проходная, свою закрывает на ключ) . Постоянно пропадают вещи, деньги, уже не знаю, что делать.

Светлана

Поставьте видеокамеру, будет неопровержимое доказательство.

Александра Россовская

Легко! Надо поставить невидимую люминисцентную метку. Потом, когда придет комиссия, осветит спец. ультрафиол. лампой, и в ультрафиолетовом свете метка ярко засветится, то всем будет ясно, что вещь - Ваша, и она - уворована. Иногда в вещь прячут микрочип, а потом отзванивают его мобильником.

Кр
Кристина

Купи в магазине "Охотник и рыболов" недорогой сейф (для винтовок) , попроси слесаря прикрутить и храни там всё ценное. Или закажи в интернет-магазине шпионских гаджетов какую-нибудь скрытую камеру-вешалку, например. Можно, конечно, читать заговоры над местом пропавшей вещи, чтобы воровке было дурно (есть в сети) или сделать себе талисманы от воров, заклятье от воров.

Кс
Ксюша

Поставьте камеру