Юра Кожевников

Если бы вы в своей квартире застали вора, который распихивал по карманам ваши вещи +

+ вы бы стали выслушивать его претензии и отвечать ему на его вопросы? Он же вправе требовать от вас доказательств, что украденные им вещи принадлежат вам или нет? Почему "ополченцы" требуют, от США "доказательств" на сбитый ими пассажирский самолет

Ел
Елена

Чё ты морозишь?

Дмитрий Осипов

Так вы считаете США хозяином Украины? Поздравляю. И вас и Украину тоже.

Анастасия Камакина

у меня была такая история. поймал вора в квартире. . при драки упали с балкона я сломал ноги но успел ему выбить глаз все зубы и в больнице ему еще в реанимации пришлось полежать. меня чуть не посадили. превышение саообороны

Ольховский

Ополченцы никак не могли сбить Боинг. У них нет таких мощных ракет, Игла у них есть согласен. Но чтобы достать самолет на высое около 10000 км, это только укр. военные могли сбить.