Маринка Ахмедова

Моей соседке на дом постоянно что-то виливают. Как ей уберечь дом?

Зайлабидин Мурзакулов

Капкан поставить.

Аленка Ефимова

караулить отливальщиков

Ольга Гуркина

симпатичный дробовичок с барабаном поможет уберечь дом) и не только от выливаний. правда барабан - это не законно, но только если заряжено и примкнуто.

Сашка Пашкина

если нужно защитить дом от негативного воздействия, выращивайте розы. Или поставьте тотем семьи