Жа
Жанна

Соседка постоянно меня донимает, помогите

Соседка постоянно меня донимает, говорит что мы ей мешаем
громко говорим ей слышно, ходим, хлопаем дверью ( все это в дневное время) .
Постоянно меня за это оскорбляет. Что ей ответить, очень переживаю

Алла Грощенко/захарова

скажи ей, что решила больше ей не мешать и продаешь квартиру. Уже нашла покупателей, большую цыганскую семью. С улыбкой - "надеюсь эти соседи вас устроят! "... ))) Думаю, что ее мнение о вас, как о соседке может измениться.

Александр Уткин

А участкового не пробовали привлечь? не предупреждайте, а запишите на диктофон ее оскорбления, расскажите ситуацию участковому... Один раз он придет, и ваша соседка будет как шелковая. Видимо, вы, не желая скандалов и разборок, постоянно оправдываетесь и пытаетесь извиниться, а соседка просто пьет вам кровь. Но как только вы начнете давать отпор, ситуация изменится.

Григорий Гридин

Скажите ей, что если не отстанет, то еще и собаку заведете.

Александр Князев

Ниче се предявы... .
Я понимаю если бы это была музыка включеная на 99% в 12 часов ночи. .
А тут громко говорите?? ?
Да пошла она!

Евгения Игнатова

Тцццц.... пошли ее дааалекооо по грибы-ягоды, переживаешь еще....

Анна Кузина

ей надо найти парня, который будем ее бум-бум-бум.. . и все вопрос решен. будет и добрая и не до вас ей будет)

Владимир Машанков

С 8.00 До 23. 00 ты можешь хоть на ушах стоять . Это твои трудности, а если кому то мешаешь, то посоветуй жилье поменять !

Оксана Джаватханова

Если ты считаешь, что ты все делаешь правильно, скажи ей чтоб шла лесом.

Антон Рожко

Это как в общественном транспорте начинают возмущаться, так в ответ езжайте на такси, пущай продает квартиру и перебирается в отдельный дом.

Катерина

Она не имеет никакого права вас оскорблять, пригрозите, что запишете ее крики и оскорбления на телефон или видео и отнесете в полицию.. .
Они наложат на нее взыскание в виде штрафа, если ей не жалко денег и она будет продолжать так себя вести . То ее могут даже выселить, но обычно первое же взыскание таких людей трезвит и они успокаиваются...

Ольга Медведева

Я бы послал до 11 я имею право хоть перфоратором пользоваться хоть на ушах стоять, и вообще не люблю эти все квартиры, прям в каком то муравейнике...

Ан
Анвар

ответь в челюсть ногой с разворота)))

Наталья Мороз

Посоветуйте ей обратиться в полицию.

Кристина Ржевская

Ваша соседка типичный энергетический вампир, она питается вашими эмоциями. Так не подпитывайте ее, не переживайте. А ответьте её же методом. Она, что святая, ни разу дверью не хлопнула, чуть-что услышали за стенкой, сразу к ней, все двери открыть, орать погромче, чтобы весь подъезд слышал, какая она сволочь и вам спокойно (спать, жить, дышать, кушать) не дает.

Яна Яночка

вы спросите, может вам не дышать еще?)) ей же слышно)

Ольга Мезенцева

Оскорблением и ответить. У нас напр. выезжает передача "Времечко" по таким делам, когда соседи с отбитой кукуйкой мешают жить всем остальным.