Екатерина

Бывшая донимает меня

Бросила девушка, нашла нового парня тайком от меня, но я узнал об этом, теперь донимает меня, пишет мне и звонит ПЕРВОЙ потом - в конце ругани она говорит - зачем ты мне пишешь звонишь? И что вообще от меня хочешь? Сейчас дошло вообще до того что просит моих друзей и наших общих - что бы те не общались со мной. Особенно бывшую лучшую подругу просит тоже? Как это вообще понимать, я ее уже куда-только не посылал? Чего она хочет? Пусть ипется со своим новым парнем.

Todasca

Так и объясни а если не поймёт скажи что она поедет в дисней ленд в багажнике

Светлана Саввина

видать не та реакция от тебя была которую она ожидала, получила удар по самолюбию, вот и дисбаланс психики, забей на нее, не бери в счет, друзья если нормальные, тоже не обратят особого внимания

Eldar

заблокируй ее номер в телефоне, заблокируй ее в сетях. Друзья и знакомые, если нормальные, то разберутся с кем им общаться, а ненормальные тебе и не нужны.
И на хрен-на хрен эту психопатку истеричную. Толку не будет

Елизавета Первова

Те, кто постоянно жалуются на жизнь, очень возмущаются, когда ставят под
сомнение их право быть самыми несчастными.

Марина Мастяева

А мы чем поможем?

D M G

Через неделю успокоиться

Сергей Гагарин

все мужчины вруны сгорят в кромешном аду
и это очень справедливо

Юлия Кожарина

помнить надо всем---очень много больных шизофренией.... а если еще пьют то вообще маньячки шизики.... не связывайся никак и телефон смени

Alex

Забей..

Илья

Послушай меня, я старше и зубы съел на этих отношениях.. .
Во-первых выброси ее из головы! Ты занимаешься самоуничтожением, а она тебя на это толкает! Как только она почувствует, что она тебе реально долгое время все равно, сама начнет нервничать. А пока нервничаешь ты, ведь, если ты видишь, она лидирует! Найди себе девушку, главное красивую! Отвлекись! Можешь не серьезно, а так, чтобы ей и тебе это было удобно, но и там не насри, не разбивай сердце!

Во-вторых.. . Запомни, с тобой останутся те друзья, которые этого достойны и не убивайся так! Пусть подговаривает, делает, что хочет (она и так творит, что хочет)

Просто выброси ее из головы или погибнешь!

Женщины - это самые опасные существа на планете, они коварны, беспощадны и очень жестоки! Это чистая правда, не обжигайся, поверь тем, кто обжигался! Все, что нужно сделать - это выбросить ее из головы, не вспоминать ничего хорошего, хоть и буде хотеться и держаться от нее как можно дальше! Сбереги себя!

P.S. Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей.

С. Есенин

Марат Елемесов

ну и забудь о ней

Алексей Коннов

она банальная дура, которая сама не знает чего хочет.