Отношения

Со мной женщина играет в БЛИЖЕ-ДАЛЬШЕ то дает недвусмысленные намеки чтобы мол оставил ее в покое а как не донимаешь

её то она напоминает о себе.... Что она хочет.... я жэе живой и она знает что я к ней испытываю чувства зачем она так?
Yuriy Morr
Она знает о твоих чувствах это хорошо, но часто боготворить ее не стоит. Если у девушке нет тех же чувств к тебе, ей плевать на твои чувства. У них нет жалости к слабым мужчинам, в данном случает, твоя слабость это твои чувства. Не стоит проявлять слабость к ней "Чем меньше женщину мы любим, Тем больше нравимся мы ей" А. С. Пушкин.
Одинаковые чувства др к другу у обоих людей это довольно редко. Один человек любит, второй позволяет себя любить. Если ты будешь за ней бегать, ничем хорошим это не кончиться, твоя задача расположить ее к себе.
А по поводу ее истерик забей! Ты должен понимать девушки 7 дней в месяце бывают вообще неадекватные они могут те сказать все что угодно, потом скорее всего жалеют об этом)
Главное понять что ей надо. Если ей 31 тебе 26 и ты не миллионер, скорее всего ей надо от тебя ...ну или если ты не вызываешь у нее желания, возможно ей просто скучно и хочется с кем то поиграть
Елена Ирезепова
Лучший ответ
Пытается покрепче привязать, игрунья. Поигнорь пару дней. В эту игру можно играть в обе стороны))
Максим Парфёнов ...и в эту игру можно играть бесконечно .)
Видимо ничего не хочет.... Или хочет, да вы ей этого не даёте.
Roys Roys
Yuriy Morr чего ей надо 3000 км от нее ...мож хочет чтобы приехал?
А че ты хочешь, чтобы она всегда проявляла инициативу и призналась тебе в любви, в лоб ? .)
Yuriy Morr мне 26 ей 31....во мне она видит наивного дурачка а я по ней с ума схожу.... может ей нравится просто играть
Исчезни на 2 недели, она потом тоже будет вопросы сюда писать
Денис Пестов
Это очень интересная игра, она так и будет с тобой играть.
А твой выбор, что делать.
Что хочешь, то и делай, хоть пошли подальше, хоть пресмыкайся перед ней.
Тебе это зачем-то надо?
Yuriy Morr Доиграется приеду и дам ей люлей.... за 3000 км притеду Ой Оксанка доиграется
лечится враз.
забей
сама припрется.
Rashid Kurmanov