Отношения
Что сделать, чтоб подруга моего бывшего оставила меня в покое? -->
Мой парень бросил меня 2 месяца назад, ушел к другой. Я ее знаю "поверхностно", она кузина моей подруги. Мой друг, уже не первый которого она отбивает у другой. По началу она звонила моей подруге каждый день, рассказывала как им хорошо, какой он хороший и что со мной у него не было серьезных отношений. Когда моя подруга доказывала ей обратное, она говорила, что это я себе все надумала и все не так поняла, что с ней он так не поступит, у них все по другому и по настоящему (это уже после пятидневного знакомства). Тем не менее она все время спрашивала сильно ли я переживаю, плохо ли мне и т.д. (и все это с усмешкой) Хотела знать, что я говорю по этому поводу ...и все время утверждала что я действительно не так все поняла. До сих пор при встрече каждый раз у нее про меня спрашивает, говорит что я слухи плохие про нее распускаю. (это не правда) Не так давно попросила у нее мой номер телефона, но она ей его не дала. Я просто не понимаю, что ей от меня надо ...Я им не мешаю, ни разу не позвонила ему после разлуки и не написала ...Вообще не трогаю их ...Что сделать чтоб она наконец угомонилась и оставила меня в покое .. подскажите пожалуйста ...
Она может специально тебя выводит. с этим лично я бы не боролась. если мне до фени что и кто она сама бы отстала=) просто когда начинаешь что либо доказывать другого человека это заводит... )
а так покажешь что тебе безразлично со временем сама угомонится. можешь сама с ней поговорить она поймет что у нее ничего не получилось и угомонится. правдо в свой адрес можешь услышать много гадостей только для того чтобы ты ей ответила и завела ее как ключиком)
Иван Панов
Нет, поговорить не получится. Она к моему парню в первый день знакомства в постель прыгнула (( Не найду наверное нормальных слов ...Хорошо что она живет далеко и дорожки наши вряд ли пересекутся ...
Придется в крайнем случае пойти на крайние меры-подослать к бывшему парню новую пассию "для отбоя". Пусть это даже будет выглядеть маленькой местью.
Просто игнорировать её и всё. Подруге запретить передавать все эти глупости.
он её сравнивает с вами говорит ей об этом вот и результат
Ничего и подруга ваша пусть не реагирует на ее интерес...
Иван Панов
Очень хотелось бы знать, почему у неё ко мне такой интерес... как я уже говорила - я в их отношения не лезу
Пусть ваш бывший поставит её на место, если конечно он мужчина, в полном смысле этого слова.
Иван Панов
Он об этом 100% не знает
Может попробовать с помощью вашей подруге пустить слух о том что у вас появился парень, что он любит вас до безумия.. .
пусть подруга скажет что вы очень счастливы и до их пары вам нет совершенно никакого дела, и даже сказать что вы желаете им счастья!
Странно вообще, что вас это волнует. Любой адекватный человек поймет, что к чему в этой ситуации. А именно, такое ее поведение выглядит просто жалким и убогим. Так что ищите в себе причину беспокойства, почему вам не все равно.
Иван Панов
Волнует, так-как не очень приятно когда человек причинивший тебе боль ещё и топчется ногами на твоем несчастье
Иван Панов
Согласна - не бычок. Он у неё не первый такой, она уже знает как это делается. Но это мне не важно. Главное - она добилась того чего хотела ...откуда тогда такой нездоровый интерес к моей персоне? Что она от этого имеет? Но, по сути, вы правы. Спасибо.