Отношения
а КОГДА вам хочется заорать в СЕБЕ...."ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ!!!!"?!
Каждый день!! !
Когда настрение паршивое и хандра зеленая.
когда все... предел... нет сил терпеть... лучше вслух! Пусть стены трясутся!!!! И все, что болело. . выдавливается.. сразу... через крик выходит... через кожу... а потом затихнешь.. и бросишь оболочку свою на диван.. ВСЕ! ПУСТО! ОСТАВИЛИ В ПОКОЕ!
Я такое в себе не держу)) )
Не ору правда - говорю)) ) Спокойно так говорю.. .
Темпераменты видно просто разные)) )
Только вот что интересно - не я случайно надоела? А то часто на твои вопросы отвечаю... Просто уточняю, если что - скажи.
Темпераменты видно просто разные)) )
Я кричу каждый день !!!
И не только в себе !
когда во мне бушует ревность... тогда очччень ей охота заорать оставь ты меня в покое...
Когда нужно принять максимально правильное решение в супер короткие сроки и эмоциональное состояние близко к "закипанию"...
звонит будильник.. . 7 утра.. . заранее ставлю на семь, чтобы можно было еще полчаса поваляться в кровати после этого ненавистного треньканья.. . думаешь, ну ведь таааакой сон был.. . да и вообще--нафига я сидела вчера в инете до трех ночи???? зачем???? медом там намазано что-ли, держал кто-то? выспалась бы лучше, а сейчас злишься. . и дела-дела с утра.. . и вот тут второе треньканье будильника. . и тогда--и себе, и ему---оставьте вы меня в покое!! ! встаю-встаю, здравствуй день чудесный.... вот примерно так каждое утро