Условно поделим мужчин на три категории:
1. Увлеченный поклонник
2. Вечный Влюбленный
3 Психопат
Первая группа - абсолютно нормальные адекватные люди. Обычно достаточно всего лишь сказать что тебе этого не нужно Вторая - отступает сразу же как только ты даешь от ворот поворот, но при этом продолжают любить и страдать, ведь страдание для них по сути и есть любовь. Возводят для себя культ вашей личности, Сравнивают всех пассий с вами. Как правило - зацикленные и унылые - ведь жизнь без вас не имеет счастья, смысла и света.
И наконец третья группа - психопат. Не ошибусь если скажу что у каждой женщины был когда нибудь такой неадекватный поклонник, который не понимал с первого раза и все продолжал и продолжал свои неуклюжие ухаживания. Поделим их условно еще на две группы: меланхолики - спокойные, сдержанные, последовательно преследующие вас, но активно не проявляющие свой характер - цветочки, открыточки, милые подарочки, попытки поцеловать вас, или объясниться с вами, рассказать вам о своих чувствах; и буйно помешанные - активные преследователи, открыто и откровенно портящие вашу жизнь по принципу " Не будешь моей - не достанешься никому" С третьей группой вторым подвидом бороться практически невозможно. Тут что называеться милиция не поможет. Единственные выход - поменять контакты - телефон, почту, может даже и домашний адрес. И то не вариант. Ведь он помешан на вас, и это помешательство побуждает его искать свой объект страсти, пусть даже и такой извращенной страсти. Единственное что остается это ждать - пока у него наступит ремиссия и он от вас отстанет. В остальном же любые контрмеры не имеют реальной силы. На шантаж вы его не возьмете, на семейное фото ему плевать, профбеседа с участковым - тоже бес толку, максимум - мелкое хулиганство ( админ штраф) и дальше твори что хочу.. . В общем сочувствую вам, конечно. Самое главное наберитесь терпения. Это надо перетерпеть. Это самый действенный способ
Отношения
какие способы можно применить,чтобы мужчина все-таки оставил женщину в покое?
Муса Нурлаев
да...утешили...3года терплю...сколько еще?
полный игнорь
Показать фото, где вы счастливая с мужем )))))))))))))
Ну если уже ничего не помогает.. тогда новый прогрессивный способ - ШАНТАЖ!))))