Отношения

Парни а после такого ответа вы уйдете в тень? оставите ее в покое? Пожалуйста без шуток

5 лет пока учились вместе он молчал, но видно было что он влюблен. Вот только говорил мне и прямо, и другим говорил что он равнодушен и я не в его вкусе. А тут конец учебы, конец 5го курса, и он заявляет: я не могу без тебя, ты нужна мне. А я ответила: знаешь, я понятия не имею как меня угораздило влюбиться в тебя, я все 5 лет пыталась убежать... от себя самой, от тебя... не знаю от кого. Просто я близка к финишу, ты мне сделал больно когда с пафосом говорил что равнодушен, а теперь не останавливай меня, прошу, дай мне добежать до финиша и забыть тебя
неа, меня бы это только подзадорило, и я бы тебя добился. . думаю, ты и сама этого хочешь.. . разве только себе не признаешься
Сергей Сивов
Лучший ответ
Дура.
Сейчас, ради глупого понта и пустого пафоса, отшвырнёшь его, а потом искать будешь ? ))
Перестаньте разменивать чувства на пустое позерство.
марафон ты выдержила, теперь пора подумать-нужна ли тебе ещё награда кроме окончания универ.?
А?
Азат ?адржан
Я своего жениха На.. . послала, свадьбу отменила, и знаешь он не отстает, не знаю почему, толи пото-что дура такой как я больше не найдет, толи реально как то по своему уж любит.. .
Так, что если любит, то будет еще пытатся, пока не осознает, что действительно проиграл, а тут уже как ты себя далее вести будешь, дашь слабинку или будешь холодна и непрогибаема под его попытками сблизится с тобой.
Желаю удачи!
Какая трогательная история! Какие эпичные фразы! Долго учила?
Angel Guardian
это глупости влюбленных людей! о каком финише вы пишите!
До финиша ты дойти успеешь всегда, он был дураком, терпел игрался. А когда понял что всё больше он тебя может не увидеть решил признаться, а ты уподобляешся ему и не хочешь быть умнее. Я бы после такого ответа, сказал что как знаешь, но пару попыток ещё бы совершил.
дети вы определитесь, кто закрывает отношения, а тебе надо самой спрашивать у него, а не слушать других, а то получается видели, да, а что видел, не знаю. Ты себя не изменишь, надо время, а доверие подорвано или просто скажи все хорошо и надо время для того чтобы начать сначала, сам бы начал сначала и с другим, стену перестроить, которая дала брешь, не реально, а новую возвести проще, то что было уже не вернешь, а трещина будет больше, сегодня сказали, завтра подумал, сначала скажи себе сама, чего ты хочешь, а не майся и слушай и что думают.
Штайц Гарри
Видишь ты сама не знаешь чего хочешь!
Спроси себя: А стоит ли убегать! ?

Идиотки какие то 100%...неужели таких земля ещё носит.. .
Если пошлёшь на три буковки, то тогда может быть. И так, поагрессивнее, чтобы парень удавился потом.
гордая сучка