Отношения
Как быть? "Тени прошлого" не дают покоя в настящем?
В прошлом, я встречалась с молодым человеком, которому я верила и доверяла. Как позже оказалось, зря! Все мои подозрения были не беспочвенны! Потребовалось несколько месяцев, чтобы простить его. Сейчас у меня уже новые отношения, но теперь мне везде чудится измена или обман?! Я ему ничего не говорю и не довожу своими подозрениями, но когда мы не вместе, я с ума схожу от ревности. Как избавиться от этой паранои?И не испортить отношения?
К сожалению, не видно, сколько тебе лет... а вообще с возрастом интуиция обостряется (не знаю-может не у всех) , мозги тоже в этом плане работают лучше... Ты должна чувствовать этого человека... и доверять... Я тебя очень понимаю, трудно избавиться от этого чувства... Но ревность выматывает. Со временем, если этот не подведет-ты избавишься от недоверия! Удачи тебе!
поверь... на все воля Божья!
Будь сама хорошей!
если это Ваш человек, он сделает всё, чтобы ему можно было верить. если не Ваш.. . то своего Вы еще встретите обязательно. удачи!
выйди из тени на СОЛНЦЕ.... доверяй ему как себе, пусть мысли будут только о прекрасном....
Знаешь высказываение: Мы настолько часто думаем о будущем, что забываем настоящее настолько, что не живем ни в настоящем, ни в будущем.
у тебя сравнимо этому. Только в твоем случае- ты очень много думаешь о прошлом. И это тебя и твои отношения губит. Научись доверять! Чрезмерная ревность говорит о неуверенности в себе! А это не оч хорошо. любые отношения и без того сильно подвержены волнам бытия) А ты добровольно их рушишь изнутри.. . так нельзя. остынь. Если он рядом если он с тобой- не волнуйся! Когда человек хочет он уйдет и изменит- и его ничего не удержит !!!А своим негативом- ты добровольно придвигаешь и создаешь то что можно избежать!!!! я серьезно! если сначала безпочвенно ревнуешь ( но как тебе кажется- очень даже почвенно) ты сама толкаешь своего бойфренда изменить тебе- чтоб этот пилеж и ревность он слушал хотя бы не на ровном месте...)) ) правда. не стоит. И как говорит меньше знаешь- крепче спишь. Да и то что не твое- оно само уйдет. и так же останется. жизнь и без твоей помощи покажет тебе дорогу. только не вмешивайся своими подозрениями. правда. получай просто радость и удовольствие когда он рядом и когда на работе. Это уважение к тому кого любишь!!!! Удачи