Отношения

Болит душа мысли о муже не дают покоя ревную, немогу избавится от разных мыслей что делать?

Глупая женщина следит за мужем, умная-за собой. Вспомните о себе. Больше внимания к своей внешности, всегда приветливая улыбка, вечерние прогулки с подругой и недолгие опаздывания домой. Говорят, что муж познаётся в сравнении. Но то же самое можно сказать и о жене.
A)
Aisha )))))
Лучший ответ
Если муж утверждает, что пропасть возникла уже давно, значит, между вами фактически не было близости, т. е. вы не знали друг друга и не захотели узнать лучше. А это брак двух чужих по сути людей. Любовь всегда подразумевает отсутствие корысти, т. е. принимает своего партнера со всеми его особенностями. А также доверие во всем, отстутствие чувства собственника. И самое важное, это духовная близость.

Разберитесь, чего не хватает в Вашем союзе. И откровенно поговорите с мужем об этом. При обоюдном желании и любви всё можно исправить в себе и реанимировать, и даже укрепить отношения.
Если у вас были какие то чувства, то может быть расставание вам даст положительный результат?. Вы соскучитесь, будет не хватать друг друга. Придумайте куда ехать. Разговаривать надо если недовольны поведением, а если просто все угасло. Тут уж хоть разговаривай хоть нет. Пока человек не осознает, то что он потерял,,.
Съесть бутерброд с горчицей, чтобы все плохие мысли как рукой сняло)!
Инна Черных
Поговорить. Обстоятельно и конструктивно. Замалчивание проблемы - не есть ее решение.
Рожай почаще.
глупо мне такой молодой давать советы. но, сядь, подумай, сформулируй все что тебя беспокоит. можно даже все записать по пунктам, чтобы ничего не забыть. и, выпей глицин, он как успокоительное работает. сядете с мужем, ты спокойно ему сможешь все объяснить. а том уже как диалог пойдет
Angelina Angelina