Отношения

Если жена друга делает недвусмысленные намеки,следует -ли об этом рассказать другу?

Сначала следует поговорить с ней и предупредить.
Александр Федянин
Лучший ответ
стоит ей сказать, что последнее дело спать с женой друга!
он тебе друг? или хороший знакомый?
Bahtigul Nurusheva
тебе друг дорог?
если дорог, то невздумай ему сказать, а то разрушишь и его мир, и свой, и жены.
а если нет, то ответь ей на намёки действием.
Оля Жукова
не знаю. но ей не нужно давать возможность и повод делать такие намеки.
Если ее намеки не дают покоя, выбор один - терять друга...
сказать ей... что поговоришь с другом
попробуйте ее сначала предупредить о том, что вы расскажете другу. А потом действуйте по ситуации. Должна отстать, я думаю. Удачи!
W/f. Costigan
Лучше пока избегать общение с ней, или поговорить с ней и все объяснить. Ну а если не поймет тогда раскажите другу, но боюсь, что друг может выбрать не вашу сторону. ЛЮБОВЬ ЗЛА!!!
Umut Khamraev
С начала будь уверен что намеки имеют место быть, а то в результате окажешься еще и виноватым.
Vior
Следует ограничить общение с его женой1
******* *******
Лучше с ней сначала поговорить, чтоб больше не намекала ни на что. Если не успокоится, то мужу сказать. Пусть он с ней поговорит, пока все не зашло слишком далеко. В той семье значит есть проблемма, им надо ее решить, что жена угомонилась.
А у Вас есть понятие, что такое ЧЕСТЬ? Или это сейчас не в моде? ! Садом и Гаморра! Читайте Библию, там все ответы!!!