Светлана

как уберечь себя от дурного глаза

Jun

Оденьте броский аксесуар. он заберет весь негатив на себя (предмет следует очистить после отработки0. Таких ксесуаров (предметов) может быть много, главное. чтобы они обращали на себя внимание и. если, потеряете - не жалко.

Dimon Тищенков

Креститься! Молиться! На раздражителей не реагировать!

Мария Кравец

От сглаза. На расстегнутую булавку 40 раз прочитайте следующую молитву: "Ты, булавка, в воде не тонешь, в огне не горишь. Пересеки, переруби все скорби, все боли, от всякого сглаза сохрани, от мужского, от женского, от белого, от черного, от голубого, глаза цыганского, глаза молдаванского, слова коварного, слова с искусом. Мать Мария, Святая Катерина, великомученица Варвара пособите, помогите, всех лукавых отгоните от белого тела, с красного мяса, с желтой кости, с червонной крови, с раба Божьего (свое имя) . Отныне и во веки веков. " Сразу после того, как прочитаете в последний раз, приколите булавку с левой стороны одежды.

ОК
Оксана Карцева

Самообразовываться.

Дмитрий Бондарев

Есть много способов. Читаете "Отче наш" перед выходом из дома, застегиваете булавочку вниз головкой на одежде, "одеваете" себя в кокон или в зеркальную сферу перед выходом из дома, потом по приходу не забывайте все это снять.... Вот самые "незатейливые" и действенные способы.

Владислав Попович

Игнорировать дурной глаз...

Ас- Строй

Защиту нужно ставить

Михаил

Булавочку приколоть к одежде в незаметном месте, молитвой, когда кто-то дурно смотрит - повторите про себя "Господи, спаси и сохрани" 3 раза. Народный метод - скрутите дулю в кармане и скажите - "Соль тебе в глаза".

Роман Пчелкин

В монастырь податься.