Магия

Ну какая магия поможет: жить оставаясь здоровой , молодой? Уберечь своих детей от дурных людей ,бед ? Иметь миллионы?

Alexa Vulturesku
Уберечь детей - помогут магические трактаты Макаренко по педагогической магии, иметь миллионы - магические трактаты Карнеги, оставаться здоровой - пост соблюдайте церковный.
Елена Холина
Лучший ответ
1.магия совершенствования себя и своего тела. Каждодневные нагрузки в виде физкультуры
2.от всех не убуружешь-должны набить себе шишки, чтоб знать куда лезть, а куда-нельзя.
3.Работай и живи в связи с Выс. разумом-будут и мульены
Лилия Эмирова
светлая магия и вера в нее
аппетиты у вас не на магию, а на олигархию.. .
какая глупость, загляните в словарь, это совершенно не есть ругательство, разве что растил вас ортодоксальный пролетариат
тем, кто занимается ремеслом миллионы как-то не особо нужны, потребности другие. все, что вы перечислили-не цель магии ни разу, это такое инфантильно-эгоистичное желание большинства живущих.
не, ну если вам кольцо всевластия... или фаерболами кидаться-это уже к санитарам, а реальная магия это работа, над собой в первую очередь.
без магии можно все уберечь
боевая магия
Ну что Вы так пессимистично.
Хотя Вы в принципе абсолютно правы.
Магия помочь не может и не только в Вашем случае, а никогда, а вот навредить так, что в старости места мало будет - или даже раньше, по словам из Евангелие: "отдаю тело твое бесам, дабы душу спасти" - это легко.
Не разу не встречались с жертвами гадалок и с гадалками неудачницами, к которым помошничек гадательный пришел - одержимость в православии называется?

Советуем посмотреть, сейчас информации такой много-много.

И не говорите потом, что Бог меня не защищал - Вы сами этого хотели.

Того, что и не нужно Вам.
(_Kivi V Pozitive_)