Лариса Сапрыкина

Как уберечься от сглаза?

Ирина Карпова

Почиститься и поставить (или носить активированный)оберег. Но сглаз сглазу-рознь. Можно и самому себя сглазить-при определенных мыслях и поступках. Тут уж свой же оберег-не поможет))

Анастасия Ситникова

Сглаза не существует так же как и порчи,её тоже попросту нет.Вся это бадяга может повлиять только на тех,кто в неё верит.На тех,кто её сам для себя придумал.Не верь и не пристанет.Это как за стол садиться с немытыми руками,если не вспомнишь,что не мыл так ни чего и не случится.

Serega Molot

Самое правильное ни с кем не ругаться и гадостей никому не делать. А всякие защиты кому очень захочется, все равно пробьет.

Ольга Бурденкова

Никак ты уже заражён в-хахахаха

Яковлев Дмитрий

От сглаза. На расстегнутую булавку 40 раз прочитайте следующую молитву: "Ты, булавка, в воде не тонешь, в огне не горишь. Пересеки, переруби все скорби, все боли, от всякого сглаза сохрани, от мужского, от женского, от белого, от черного, от голубого, глаза цыганского, глаза молдаванского, слова коварного, слова с искусом. Мать Мария, Святая Катерина, великомученица Варвара пособите, помогите, всех лукавых отгоните от белого тела, с красного мяса, с желтой кости, с червонной крови, с раба Божьего (свое имя) . Отныне и во веки веков. " Сразу после того, как прочитаете в последний раз, приколите булавку с левой стороны одежды.