Елена Левина

Как уберечь малыша, от сглаза?

Душа Мега

покрестить и крестик на шею!

Наталья Артёмова

Не верьте в эту фигню

Павел Чеберяк

на одеяло прикркпить булавку на левую ручку повязать красную шерстяную ниточку со словами что бы дурной глаз не сглазил и себе тоже можете повязать

Baxtiyor Maxmatkulov

Если вы верите - значит, может произойти. Чтобы уберечь малыша от сглаза, добавляйте в воду, которую пьёт малыш, святую воду. Через обручальное кольцо перелейте воду и ею обмойте личико малыша. Если после посещения гостей ребёнок беспокоен, воду перелейте через дверную ручку и обмойте ребёнка. А, если честно - сглаз - это для нас, взрослых. А у малышей свои законы жизни

Принцеса

Одень на ручку в виде браслетика-на запястье-"кузмунчак".Это такие разноцветные камешки-бусинки. Только надо самой сделать.