Костик Жест

как уберечь себя от сглаза что носить собой ?

если красную нить на запястье то какой она должна быть ?
если булавку то куда цеплять и как правильно? подскажите плиз

Дмитрий

Иметь очень прочное мировозрение ( пусть и примитивное ) , в котором исключить для себя саму возможность реагировать на чужую зависть .

Э_
Элька _@_

не девать повод зависти обычным людям, носить одежду низкого класса

Елена Пастухова

Амулет "Зеркало Провидения": Самое то

Сергей Карапетьянц

Нитка шерстеная красная на запястье левой руки на три узла а булавку любую прикрепить к одежде острием вниз так чтоб другие её не видели можно прикреплять ближе к сердцу на груди или в карман но главное острием вниз чтоб было если придёте домой или на улице почуствуете что булавка растегнулась например в кармане или там куда прицепете то явно это признак что вас хотели сглазить или просто пожелали вам добра (зла) булавка берёт удар на себя и защищает

Ольга Сенниковская

от сглаза кулон око (глаз) Гора, на шею, во впадинку между ключиц, либо камни обереги, отводящие негатив, гематит, лазурит, янтарь.