Olya Zimnova

как уберечь нос на мма1,?/.

крч недавно начал заниматься мма, нравилось до первого перелома носа, на синяки и ушибы похер, а вот кривой нос иметь это нельзя, может кто поделиться опытом, как уберечь нос?

Марина Рогачёва

Какой наивный :))) прям умиляет :)) А ты когда шел на ММА думал в нос не бьют и не ломают? Думал что там балет?

Только шлем с решеткой может спасти твой нос. и то не всегда. Бывали случаи решетка к нос вдавливалась от удара