Анастасия Комарова

Начал носить амулет от сглаза. Подробности тут.

Вчера начал носить амулет от сглаза. Сегодня днём откололся кусочек от него и он просто упал, так как вывалилось крепление между ним и шнурком, на качество прошу не гнать и тд. К вечеру в том месте где амулет соприкасается с грудью, посередине между грудей начались неслабые боли. что делать. Нужен совет знающих людей.

Начал носить амулет потому что мне сказали что меня сглазили.

Владимир Тимошкин

Асеке, я тебя поздравляю - амулет "переполнился". Возьми новый, и чем быстрее - тем лучше. Коран, Сура 2. Аят 268-271 прочитай 3 раза - полегчает. Или Сура Аль Бакара - тоже трижды.
Кодай сактасын, балам.

Денис Розенберг

сначала сглаз надо снимать. а потом амулет одевать

Анна Пастушкова

Тебя сглазили, амулет не поможет, нужно сходить в церковь и поставить свечку, а еще умыться святой водой 3 раза крестом и сказать: спаси меня от злых людей и выпить немного святой водой

Лена

у меня также было с янтарным ожерельем, а я его склеила поясню почему. Я дала понять силам, что способна противостоять им! и оно опять работает на очищение, клей специальный прозрачный и склейки не видно!