Настя

Можно ли носить амулет венеры мужчине?

Астрологический знак, обеспечивающий обретение любви, счастья в любви, а в супружестве дающий гармонию и взаимопонимание.

Покровительствует женщинам. Планета и богиня Венера защищают прекрасный пол от козней и интриг, недугов, а также придают красоту и привлекательность для покорения любовника.

Талисман, погружённый в напиток врага, меняет его за недолгое время в друга "до гробовой доски".

Подброшенный (подаренный) желанному лицу возбуждает ответные чувства.

Купил, понравился описанием, но там не было написано про половую пренадлежность. Уже одел, наверное зря, да?
Кто шарит подскажите. Спасибо.

Если так, то отлично. Спасибо за ответ ненси.

Rita Vladimirskaja и вам за ответ спасибо 🙂
Просто описание немного озадачило, решил уточнить.

===ONIKS=== спасибо и вам за ответ, буду носить и верить, что работает 🙂

Любовь Арипова

Конечно можно

Дмитрий Новиков

да можно носить такой .