Кирилл Пратько

Как привлечь деньги? ) Если уже работаешь) слышал про некие амулеты, и где их нужно носить?)

Ян
Яна

Заговор на деньги, удачу
Нужно вырыть яму под осиновым деревом, туда положить монетку и засыпать её землей, делать нужно в полнолуние в чётный день.
Заговор
"Бог с тобой, мое сажево.
Расти ростком, живи урожаем.
Как тебя ни мышь не сгрызет,
Ни червяк не источит,
Так чтоб и мои деньги никто не сурочил.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Олег Захаркин

Изменить себя надо. )

Дмитрий Костюченко

Вам поможет общение с лошадьми. Если найдете такую возможность, -у вас хорошо откроется канал денег.

Дмитрий Искатель

см мои ответы, там много чего есть

Л*
Лена *******

Если слышали про эффект плацебо, то выберите себе амулет сами и носите его где-угодно - сработает точно!

Лебедева Надежда

Для начала, открыть денежный канал.

Аида Мамасадыкова

деньги можно не только зарабатывать. Надо изменить мысли, все отношение к миру. Есть очень простые правила, помогающие жить всегда в достатке:
1. Не бери от мира больше, чем тебе действительно необходимо.
Это очень простой закон, по которому живет вся природа - бери лишь действительно необходимое тебе - именно тебе - и будешь жить в достатке. Да, есть люди, которым необходим личный самолет, а есть те, кому даже 2-я пара обуви - лишняя. Тут все индивидуально.
2. Не удерживай у себя лишнего, чем ты не пользуешься.
Это правило вытекает из первого.
Очень часто прийти к материальному благополучию мешает элементарная скупость, жадность, прижимистость, привычка накапливать ненужное. Таким образом создается затор, энергия не может течь свободно, человек сам себе перекрывает денежные каналы. Представьте себе дерево. Крона - это те деньги - энергия, что поступают к вам, ствол - это вы, корни - то что вы отдаете. И если отдаете мало - маленькая корневая система у дерева - будет у него пышная крона, а само дерево могучим?
3. Будь внимателен к своим желаниям - соответствуют ли они твоим потребностям, идут ли они изнутри, или навязаны образами извне?
Так же часто мешают нашему благосостоянию желания тех материальных ценностей, которые в действительности человеку не нужны, а просто разрекламированы, "это имеют все", то есть не истинные потребности. Когда человек делает то, к чему душа лежит - он занимает свое место во Вселенной, и мир обязательно его поддержит. Найдутся люди, кому то, что вы делаете очень нужно и важно, и кто готов и в состоянии отдавать вам часть своих денег - ради того, чтобы вы продолжали делать то, что делаете и обогащали собой этот мир - и сами становились богаче.
4. Хочешь быть богатым - веди себя как богатый - не мелочись, не стремись только получать, а больше стремись отдавать. Делись тем, чем обладаешь.
Часто человек жалуется на нехватку денег, а при этом сам имеет много лишнего и не думает о том, чтобы поделиться с другими. Ведь даже если у кого то едва хватает на еду, то скажем, налить воды для животных и птиц в засуху может каждый, но каждый ли думает об этом? Очень часто обращаются люди, у которых не идет бизнес, просят о помощи. Делаем просмотр - а оказывается, человек старые долги не считает нужным отдать, или алименты детям не платит, или на зарплате сотрудников экономит, обязательства не выполняет. Самое интересное, что когда это людям говоришь - они принимают, как правило в штыки - а при чем тут это? Да при том, что пока человек не рассчитается с собственными долгами, не приведет свои дела в полный порядок, жизнь у него принудительно будет брать. Привлекать деньги при таком положении вещей можно бесконечно, и они снова и снова будут уходить - всегда найдется дыра, в которую утечет то, что вы должны были отдать, но придержали. Хорошо, если это будут расходы на ремонт техники, а не на лечение.. .
5. Благодари за все, что получаешь от мира.
Недовольство своим положением не позволяет видеть выгод, которые есть в любой ситуации. Очень часто человек не ценит то, что имеет, не имеет привычки благодарить (то есть не умеет дарить благо) за помощь, подсказки, поддержку, предоставленные возможности.
Только приняв сложившуюся ситуацию, мы можем ее изменить. Все, что есть у человека в каждый момент - это ресурсы - и, прежде чем получить доступ к большим ресурсам, нужно научиться разумно распоряжаться малыми.