Все ответы свои написали, как будто один сайт читают, и оттуда списывают.
Вам не надо привлекать деньги. Они у вас и так есть. Надо определить, куда уходят деньги. В этом у вас проблема. И проблемы не в денежном канале или в вашей личной диагностике как это вам написали другие люди. Проблема в человеке, который эти деньги у вас забирает себе. Пишите в личку, будем разбираться.
Магия
Как привлечь деньги в дом. Вроде и работаем, и не лентяи... Как будто бедность сопровождает... Как ее прогнать?
Людмила Филобок
Здесь попробуйте- http://i-positive.jimdo.com/
Духовность =Деньгам и тогда все наладится. Вера нужна.
Нужно смотреть денежный канал. Возможно в нем причина. Нужно фото и имя. Можно в личку,
Елена Гребенникова
Я написала в личку, спасибо.
Таков строй нашего вечного общества - не даёт разбогатеть неимущим.
Деньги - вопрос деликатный. Тут действительно нужна серьезная диагностика: если вы человек кармический, вам вообще все материальные блага будут даваться трудно. т. к. вы отрабатываете карму. Нужно смотреть вас на предмет родового или приобретенного негатива. Есть порча на бедность. Но все снимается. Если негатива нет, надо искать способы заработка: у кого-то идет бизнес, у кого то карьера и госслужба - все индивидуально. А если нет кармы, негатива и выбран способ заработка можно заказать талисман на деньги. Есть коммерческий профессиональный талисман ЛАР - оч. хорошо работает.
Наташа для всех все относительно что интересно для вас бедность? Для кого то отсутствие дачи в сочи это бедность а для кого кого то нет хлеба вот бедность.
Елена Гребенникова
Да Бог с Вами, какая там дача в Сочи) На хлеб вроде пока хватает, но не более... Да я не про бедность, скорее про жизнь без достатка...
Надо диагностику делать. Че там, кого-только практик магии скажет. А так же скажет, что дальше делать. Но здесь диагностов нет. Ищи в другом месте. А лучше в реале. Но чисто логически- чиститься всем, дом. А потом делать соответствующие обряды. А в конце может и защита на все это понадобится...
Елена Гребенникова
спасибо
может в натальной карте ответ
Елена Гребенникова
исправить как то можно?
Может работу сменить?
Елена Гребенникова
трудно... работы нет.. город маленький
Уехать из России
Голодаете что-ли ???Или на третью шубу не хватает. Главное определиться с желанием и потребностью
Елена Гребенникова
Не голодаем, и шубы у меня нет... Просто деньги сквозь пальцы...
Улучшить финансовое состояние человека можно и без утомительного труда. Нужно лишь убрать все финансовые блоки у нас голове. Полностью нормализовать и удалить любые блокады к нашему финансовому процветанию могут целители. При данном методе воздействие идёт на энергетическом уровне как на сам финансовый блок, так и на причину его нарушения. Происходит очистка и восстановление денежных каналов, увеличение доходов, переход на новую работу, привлечение в жизнь денежных ситуаций, клиентов, материальных вещей. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
Самая мощная мантра денег https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mantraformoney
, использую ее сам и повторяю каждый день, вроде денег поприбавилось, попробуйте может и у вас выйдет
)
тоже самое.... В месяц выходит то что все зарабатывают по 70.000 рублей. Вроде налоги маленькие, а деньги пропадают.
Елена Гребенникова
У нас таких денег нет конечно...