Магия
Как привлечь деньги в дом? Только чтоб наверняка!
Попробуйте и Вы то, чем воспользовались по моей рекомендации все мои приятели. Купите семена мелиссы (лимонный аромат) и шнитт-лука (богемия) . Посейте их вместе. Всходы будут быстрыми и украсят Вашу кухню, порадуют и Вас, и Ваших друзей. Пока не изменится Ваша денежная ситуация, не говорите никому, что посеяли. Когда она станет стабильной, дарите секрет. Все произойдет очень быстро. Удачи Вам!
работать
Татьяна Цогоева
мой муж работал на фасаде два месяца- мерз, голодал, в итоге - кинули, не заплатили деньги - это вы называете РАБОТАТЬ ?
Трудиться
Ритуал для привлечения денег, успеха и процветания
Растущая луна или полнолуние, ночью.
Вам понадобится: котелок, маленький матерчатый мешочек зеленого или коричневого цвета, три серебряные монеты, чашка или блюдце, корица, кедровые иглы.
Поставьте в котелок чашку или блюдце со смесью измельченной корицы и кедровых игл. Положите на алтарь три монеты. Легонько ударьте по каждой монете указательным пальцем правой руки (если вы левша – левой) , говоря на каждую монету:
Сверкающая монета,
Сияющая и круглая, как Луна.
Дай мне благополучие,
Заполни мои руки множеством таких же как ты,
Множься, расти, как мои мечты.
Сложите монеты в котелок, в чашку с травами. Правой рукой (левой, если вы левша) сделайте над котелком семь круговых движений по часовой стрелке.
Скажите:
Духи земли, хитрые и ловкие,
Поделитесь сокровищами в эту ночь,
Поделитесь со мной богатством – серебром и золотом.
Дайте мне удачу, успех и деньги, сколько я смогу удержать.
Переложите монеты вместе с травами в подготовленный мешочек. Это будет ваш талисман. Носите его при себе до следующего полнолуния (полный лунный цикл) . Потом можно просто хранить дома.
Растущая луна или полнолуние, ночью.
Сверкающая монета,
Сияющая и круглая, как Луна.
Дай мне благополучие,
Множься, расти, как мои мечты.
Скажите:
Духи земли, хитрые и ловкие,
Поделитесь сокровищами в эту ночь,