Взять 7 пятирублевых монеток, пойти в лес и закопать их под 7 березами, когда будете закапывать, бросьте в ямку немного пшеницы, говоря при этом следующий заговор:
«Пробивайся мое зернышко, расти ростком, становись урожаем. Мышь тебя не сгрызет, червь не источит, дурной взгляд не попортит. Поспевай, колосись, ко мне возвратись. Как зерна растут и пшеница спеет, так и мой доход растет. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь. »
А еще можно сделать специальный амулет. Об этом подробнее написано у меня в блоге
Магия
Подскажите, как привлечь деньги в дом
Убрать в своей жизни кармические камешки, которые мешают деньгам приходить в ваш дом.
Деньги лучше всего не в дом привлекать, а к конкретному человеку. Талисманом или обрядом, и разумеется не "на халяву". БЕСплатно - бес платит, он же с Вас потом и должок спросит.
Приготовьте для него какую-нибудь купюру (желательно, чтобы она была поновее и как можно большего достоинства) . Сядьте и постарайтесь добиться максимального расслабления, состояния «пустой головы» , когда ни о чем не думаешь, а чувствуешь только звенящую тишину. Это будет легко сделать тем, кто занимается медитацией. Возьмите в руки купюру и внимательно ее рассмотрите, запоминая глазами и пальцами малейшие подробности, шероховатости, пытаясь «понять» ее и законы мира, по которым живут деньги. Постарайтесь слиться с купюрой в единое целое и представить, где вы — там обязательно деньги и наоборот, потому что вы с деньгами — неразрывны. Это ритуал желательно проводить ежедневно, до тех пор, пока в вашем сознании полностью не укоренится образ «Я = деньги» и вы не почувствуете, что стали относиться к деньгам благожелательно в любой ситуации.
фен-шуем
Раскидайте мелочь по углам дома, а вообще надо усердно работать.