Оксана Харитонова

начал носить амулет "счастливая ладонь предназначения" , начались разные странности

повторение номеров машин, кажется что кто то наблюдает, приснился кошмар, к чему это?

Sasha Бабченко

"Повторение номеров машин, кажется, что кто то наблюдает, приснился кошмар", - это, скорее всего, не случайность.

Эгрегор чужой. Кроме того, в этой стране тотальная слежка.. . А Вы не знали?

Лучше амулет пока отложить и понаблюдать.

Вера Яковлева

Амулет должны создавать только посвященные, где вы его взяли? этот амулет не ваш. Рука и линии начертанные если не подойдут могут только навредить

Ан
Аннушка

не носи этот амулет

Екатерина Андреевна

Сожгите его или киньте в реку. Нормальному человеку не нужны подобные языческие или бесовские амулеты. Это все равно ничего не изменит.