Наталья Гойда

Подскажите, пожалуйста, как уберечь себя от сглаза?

Сергей Гончаров

в христианстве - верой- --------------------в исламе -спецобрядами и спецмолитвами-----------------у атеистов сглаза просто нет-----когда определитесь со своим вероисповеданием - можете написать мне- расскажу подробности по согласно вашему вероубеждению

Наталия Корягина

От сглаза. На расстегнутую булавку 40 раз прочитайте следующую молитву: "Ты, булавка, в воде не тонешь, в огне не горишь. Пересеки, переруби все скорби, все боли, от всякого сглаза сохрани, от мужского, от женского, от белого, от черного, от голубого, глаза цыганского, глаза молдаванского, слова коварного, слова с искусом. Мать Мария, Святая Катерина, великомученица Варвара пособите, помогите, всех лукавых отгоните от белого тела, с красного мяса, с желтой кости, с червонной крови, с раба Божьего (свое имя) . Отныне и во веки веков. " Сразу после того, как прочитаете в последний раз, прико­лите булавку с левой стороны одежды.

Лена Шаповал

просто верить в Бога и больше ни в какую бредятину

Александр Богнат

Все подвержены сглазу. Защиту надо иметь. От сглаза оберега хватит.