Танюся Власова

Подскажите где купить платье на Новый год. И какое?

Lyudmila Smirnova

В "Снежной Королеве" много платьев, подходящих (на мой взгляд) для Нового Года. С блестяшками - типа этого:

Сергей Нечепоренко

В магазине
Красивое

Татьяна Махалина

Не надо тебе платье... иди так...

Шахбанова Мугинка

посмотреть сначала на разные варианты

Оганнес Джинанян

Если не пожелеешь денег, то иди в ателье. По листай журнальчики. Определись с выбором. И с этой фотографией иди в ателье, к швее. Сними размеры, купи ткань на свой вкус. И все окей! Со шьешь платье- пришьешь приятных и новых знакомств!

Ирина

Лично я Вам рекомендую на новый год купить черное вечернее платье. Посмотреть можете в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/vechernie-platya/tags/chernye. Согласитесь, такие платья смотрятся, так романтично и стильно! А стоят они недорого! Удачи!

Роман Пчелкин

Поскольку символом предстоящего года будет синяя деревянная лошадь, рекомендуют покупать платья зеленого или синего цветов. Также подойдут их оттенки: голубой, бирюзовый, фиолетовый, цвет морской волны. Отлично будут смотреться платья из шелка, бархата, велюра.

Вот здесь есть много стильных вещей - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

(G
((Muzaffar Gapparov))

В интернет-магазине. Я в последнее время именно им отдаю предпочтение: выбор больше, цены дешевле, а в Wildberries даже мереть товар можно http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/s_dlinnym_rukavom А в вопросе, что одеть, то нужно учитывать, что это будет год Козы. Коза любит одеваться изысканно и дорого, так что встречать Новый Год 2015 рекомендуется в тех нарядах, которые пошиты из натуральных тканей. Что касается цветов, то преобладать должны зеленый и желтый. Козе нравится все лаконичное и даже классическое, поэтому различные кислотные расцветки следует исключить вовсе.

Елена Харитонова

http://zobiki.ru/?p=2302 здесь отличные платья

Ольга Коптелова

на вкостюме. ру закажите

Жолчубек Дюшембиев

Я хочу купить тут, у них интересные платья, посмотри, может и тебе что-нибудь понравится https://www.livemaster.ru/beatrice-brand