Вячеслав

Где скачать сборник Windows? Или Как сделать на одной флешки несколько операционных систем?

Игорь Тарасов

скачай сборку от Монкруз 7 или 8.1 и запиши на флешку программой ultra iso, будет 10 штук виндовс

Владимир Птицын

На флешке можно сделать сборник линуксов.
А вот несколько Windows на одну флешку не поставишь так, чтобы все работали.

Светлана Пронякина

Речь ведь о загрузочной флэшке? Т. е. с которой можно Виндоус ставить?
Где-где, на торрентах.)) ) На "рутрекере" скачивал один образ со всеми версиями 7 и 8.1, если хочется самой сборник делать, то с помощью таких программ как Multiboot USB, Grub4DOS и др. Объяснять долго, просто наберите в поисковике "создание мультизагрузочной флешки" или "создание флешки с несколькими ОС"

Игорь Овчаренко

есть у меня 64 разрядные (базовая - максималка). , могу сделать, если надо в личку напиши какие с чем и для чего