Hiкмат Тurовоv

Кто помнит фильм мелодраму,?

Там дело было так: девушка подросток влюбилась в парня подростка ( студенты они были)
После всего, парень вел себя очень плохо с ней, а потом сказал что не любит ее, Потом она страдала сильно, но в итоге оказалось что он был смертельно болен ( изза этого специально себя так вел) . В конце фильма, после смерти юноши, девушка решила покончить с собой, вечером она лягла в багажник своего автомобиля (там какой-то Форд, с большим открытым багажником) , смотрела на небо, машина медленно катилась на глубокий обрыв . Конец. (ищу фильм из-за саундтрека в конце фильма, но наверное еще раз просмотрю, так как в конце фильма прослезился, ведь очень мало фильмов могут меня так растрогать ).

Спасибо за ответы

Елизавета Виноградова

какого года фильм?