Лилия Наумова

А у Вас бывает так, что нужно принять важное решение, что перевернет вашу жизнь - Вы его ещё не приняли, а уже страшно?

и кругом голова....

Nyo

Все боятся что-то новое

Ксю

Именно так и было 15 лет тому,
когда приняла решение уезжать.

Mihail

нужно сопоставить все факты за и против и сделать выбор.

Ирина

Страшно еще до? Это я гоню, если вдруг.
Всегда успеется попереживать.

Юлия

Внутренне принял, но ответственнен за тех, кого приручил к себе.

Ал
Алмаз

Могу помочь определиться с выбором )) я всегда так делаю и ни разу не прогадала.

Ви
Виктория

тогда это не важное решение)
всё, что принималось важным - было экспромтом.. .

видать точно.. . сердце не в ладах с подсознанием... или наоборот)) )

подсознание бережет сердце.... чтобы оно преждевременно не разорвалось от страха)

Иван

Иногда приходится обрывать мысль, которая может привести к изменению в жизни, когда понимаешь, что это о-о-очень сильно изменит жизнь. Это называется аборт мысли. Как с буквальным плодом: понимаешь, что ребенок-это новые трудности в жизни, и не хочешь ...

Ирина

)) часто стала эту фразу повторять: я сначала не верил, что смогу, потом поверил.... но не смог...)

Ма
Марина

бывает... действую по обстановке и обстоятельствам

Ксения

Не бывает. Я всегда принимаю взвешенные решения и примерно знаю что и для чего мне надо.

Ег
Егор

Я приняла важное решение, меняющее жизнь в корне. На пол- пути к достижению исполнения ЗАСТЫЛА.... Страшно мне ..